Екатерина С

Я скачала лаунчер майнкрафт с модом захожу в игру мода нет. Я скачала лаунчер майнкрафт с модом захожу в игру мода нет

Алла Щелакова

Тебе скинуть установщик майна с модами? http://narod.ru/disk/62458934001.aea6e58b56ca3a144932fec301391079/Minecraft launger.exe.html

Дмитрий Янушевский

Вот беда-то! Вот беда-то! Вот беда-то!

Ел
Елена

зайди в лаунчер любую версию майнкрафт на пример 1.8.8 forge и все

Ма
Марина

а forge есть?

Екатерина Жеребятьева

а ты скачай другой мод

Михаил Бурханов

Кто раньше играл в Пиратию online
Приглашаю всех на Новый сервера игры с контентом из 2007 года.
Только хардкорная игра.
Ждем всех на Mordo Hard
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] При регенерации по ссылке вечный бонус ПСТ

Asatur Ichmelyan

Найди новый сайт видимо ссылочку нету скачала

Санжар Сагындык

Тлаунчер скачай и посмотри в ютубе как устанавливать на него моды. Самый простой лаунчер для установки модов. Или один из самых простых.

Наташа Безугленко

Знаешь не все моды работают. Кидают фигню в инет и всё. Это 1. 2 у тебя Forge есть?

Антон Кривцов

Скачай и установи forge

Сергей Рыжов

зайди в его папку с модом перескачай

Юрий Васильев

А БРАУЗЕР НОВЫЙ? СКАЧАЙ НОВЫЙ БРАУЗЕР

Екатeрина Иванова

Йо сука, это большой русский босс (но это не точно)

Иван Елисеев

А Forge,Liteloader? (Без этого Никак) Это установщики модов