Linar

Сколько минимум порций молочной каши можно приготовить в мультиварке Panasonic SR-TMH18LTW?

Реально сделать одну порцию для годовалого ребёнка? Если да, то сколько манки\перловки\риса\геркулеса\гречки нужно на 200мл молока? Что-то ещё нужно добавлять? Сколько по времени готовить?

Галина Руденко

Примерно 1 ст. лошку крупы на стакан молока, ставите режим "молочная каша", мультиварка сама время готовки определит. Добавьте немного сахара, соли чуть-чуть и масла сливочного.