Фёдор Волков

хочу заказать пивоварню какую посоветуете? думаю тэдди бир взять

Марианна Смирнова

Тедди Бир - это фирма, которая придумала эту технологию, поэтому такое пиво презрительно называют "тэддибировкой". Если у Вас нет глубоких познаний в области пивоварения покупать нет смысла, ингридиенты дорогие, а качество будет так себе.

Александр Макаров

Не советую вообще ее покупать.