Timur Chik

Ваш любимый портвейн?

как сделать опрос?)

Юля Izuminka

Пили только студентами... ) Портвейн 777)

Егор Филиппов

Крымские портвейны мне очень нравятся, но дорогие, заразы!

Дмитрий

"Приморский" ...жаль сейчас нет

Анастасия Айрон

Португальского навезли в 1981 г. полный СССР. Дорогой ( 5р. 50коп. , если память не изменяет) и в красивых бутылках. Очень хорош, ни в какое сравнение с Агдамом не шёл.

Юлия

Цовкра

Towards Todeath

Только в зрелом возрасте узнала, что это :"Вино из Португалии".Мальчишки в старших классах, втихую, за гаражами у школы, пили "777".

Лиана Чемовская

Мои любимые Rich Rubby, Fine Rubby. Попробуйте их охлаждёнными по 50 мл не более.

Ангелина Садова

А еще в смутные времена у нас продавали Мадеру туркменскую, СМЕРТОУБИЙСТВЕННАЯ МЕРЗОСТЬ!!!! 20 лет прошло, до сих пор при воспоминании голова болеть начинает!

Владимир Виноградов

Более классного, чем тридцатилетняя «колейта» дома Смит Вудхаус, не пил. В Москве из доступных, только ординарные «тони» , дома Морган или «новопортульцев»

Без Умец

мне очень нравятся массандровские. самые-самые по-моему мнению Бастардо и Красный крымский. дорогие, но очень были хорошие. А агдамы и 777 пили студенты шоб догнаться. почему-то когда большинство говорят о портвейне имеют ввиду именно их, даже не представляя каким чудесным может быть этот напиток.