Иван

скажите через какое время крысиный яд дейтвует на щенка?

Елена Родина

Практически моментально, но все зависит от размера щенка и здоровья. Обычно колеблется от 10 минут до часа

Елена Елена

а мне вот интнресно на человека через сколько он подействует?

Den

ужас

Саша Петров

на пакете дозировка указана должна быть из расчета на кг ...Угля побольше или смекты (Этоантеросорбент! ) и к вету бегом!! !
Может и за пару часов погибнуть, может и суткит продержаться, смотря сколько съел, какой возраст и вес щенка.

Ро
Ромка

недавно рассказывала знакомая что так потеряла щенка... маленький был умер от того что яду этого съел.. умер внезапно...

Айсулу

сколько съел зависит. если не отведете вовремя к ветеринару может сдохнуть, но но и может переболеть, но будет уже с больным организмом