Сергей Журавлёв

Чой-то я не понял. На каждого попа приходилось по 5.12 колхознику?

5.11-11.11. По далеко не полным сведениям, которые удалось собрать создателям базы данных "Жертвы политического террора в СССР", из арестованных с 5.11 по 11.11 осуждено 11 503 человека, из них расстреляно 5145 человек (в их числе 928 колхозников и 181 священнослужитель) .
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2059895

928 разделить на 181= 5.12...

Может расстреливали непропорционально?

Екатерина Мельникова

И чего вы не поняли?

Ольга Барахова

А вы что хотите
Церковь в дореволюционные времена жировала.

Имела статьи в уголовном кодексе в свою защиту и получала из бюджета государства 30 млн в год

Александра Евдокимова

а это вам зачем? и нам тоже? НАМ ЗАЧЕМ? можно вообще думать только о том сколько когда убито, сожжено, изнасиловано, зарезано, посажено, утоплено, прошлогодняя Булгария, Крымск, Курск, Освенцим, Бородино, горящие леса, болота, Москва в дыму, бригеты, нано пыль, казнь семьи Николая второго... можно хоть чайку попить или тупо пойти пописать?