Наталья Бахвалова

Социальные сети, это часть жуткого плана?

Как вы считаете, может всё что вы пишите в социальных сетях, ваша переписка отражает вас как личность? И потом все соц сети сольются в одну информационную сеть и службы контроля будут знать о вас всё? По ай пи они могут связать ваши вопросы здесь и вашу страницу например в ВК и таким образом определить опасны ли вы для системы? Если Россия перейдёт на безналичную систему, они смогут сделать с вами всё что угодно. Может быть социальные сети опасны для нас, для наших организмов, для нашего сознания, ведь всё больше людей много времени проводят в них.

Alex Klyuykov

Узнать о личной переписке не составляет совершенно никакого труда для спец. служб. Любой ваш след в интернете никуда не денется, даже если вы удалите его. Он все равно сохранится в архивах. По сути, социальная сеть - это добровольное досье.

Люба Пинчукова

Соц сети - это работа и способ заработка, это информация, реклама, средство связи.... это удобно. Естественно все это удовлетворяет многие человеческие потребности, такие как: тяга к знаниям и информации, общение, самовыражение и многие другие. Это зависимость вызвана удобством, к хорошему быстро привыкаешь. Любая сильная зависимость может привести к деградации личности. К тому же, в соц сетях очень хорошо проявляется наш стадный инстинкт.

Natali Bobrova

Человек проявляется везде и во всем. не только в соц. сетях. Если личность честна и порядочна, никакие соц. сети ему не навредят. Лично для меня не страшны никакие проверки. Пусть проверяют. Мне ничего не навредит.

Владимир Пронин

меня - точно не отражает: ) Не имею привычки вываливать на свет все, что думаю.

Катя

да часть но если это зло то это не значит то что оно плохое.. . они и так знают=) скайп контакт аська фейсбук однокласники и тд всё это уходит к ним это и дураку понятно=) мне честно пофигу смотрят или нет я в сети не настоящий человек.. . я в смысле о характере и тд

Екатерина Мельконовицкая

И че, живи теперь бойся...)))) . Мне как то пофик это все, если тобой заинтересуются спецслужбы, возьмут за жопу и без твоего присутствия в соц. сетях, как и любого, впрочем.

Владислава

нет это знамение того, что скоро эти сети будут из плоти, а это вовсе не жутко, а горько)

Игорь Пягай

Все это называется-глобализация! Но никуда не денешься, если Вы ведете праведный образ жизни, то не представляете для различных спецслужб никакой опасности. Но если Вы задумаете и совершите против власти, общества в целом противоправное наказуемое деяние, то будьте уверены вопрос Вашего задержания- дело времени! Они и так о Вас многое знают хотите Вы этого или нет. Какой-то смысл в Вашем вопросе все-таки есть, отвлечение в целом народа от политики, от проблем насущных и т. д. как хотите понимайте....

Миша Шангин

Паранойя...

Надежда

Может быть что угодно. Но между "может быь" и "Есть" - пропасть, имя которой - доказательства. У Вас есть доказательства существования такого плана? Нет? Ну. тогда и суда нет.

Юлия Барановская

О мудрый, сильный, резкий и быстрый!.. .
И что ты делаешь в социальных сетях, если ты мудрый, сильный, резкий и быстрый?...

Светлана Саввина

Всё гораздо проще.
Соц. сети - это изощренное извращение.

Людмила Симакова

Бред твоего воображения. Потому что нам необходимо переписываться со всеми, общаться и знакомится с друзьями со всех стран и мира, а ты такой недоумок иди отсюда подальше от всех нас иначе запинаем тебя здесь.

Деня

....вот издорово, что наши ряды ширятся...