Надежда Вечканова

Как перечислить деньги на счёт сбербанка другому человеку?! Мне дали № карты и Ф. И. О

1 2

В автомате вставляете свою карту и жмакаете перевод денег на другую карту. Там смотрите последние четыре цифры.

Сергей Гончаров

2 варианта: через терминал сбербанка со своей карты или через любое отделение сбербанка, предъявите паспорт и номер счета

Наталья

В любом отделении сбербанка сообщаете номер карты и ФИО человека, предъявляете свой паспорт и сумму, которую вы хотите перечислить. Всё. получаете квитанцию.

Толик Нурманбетов

вот написано проще некуда...