Н*
Надежда *

Добрый день! Помогите найти из списка - бесплатные и платные пассивы, заемные и привлеченные средства. Спасибо.

Здравствуйте помогите из списка найти привлеченные и заемные средства, бесплатные и платные пассивы, работающие и не работающие активы. Поиски в интернете не увенчались успехом. Спасибо тем кто не пройдет мимо.

1.Денежные средства. 2. Средства акционеров (участников) . 3. Средства к кредитных организациях. 4. Обязательства кредитной организации. 5. Фонды и неиспользованная прибыль прошлых лет в распоряжении кредитной организации (непогашенные убытки прошлых лет) . 6. Основные средства, нематериальные активы и материальные запасы. 7. Переоценка основных средств. 8. Средства кредитных организаций. 9. Выпущенные долговые обязательства. 10. Вклады населения. 11.Чистая ссудная задолженность. 12. Средства кредитных организаций в ЦБ Российской Федерации. 13. Средства клиентов (не кредитных организаций) . 14. Прочие активы. 15. Прибыль (убыток) за отчетный период. 16. Обязательные резервы.

Владимир Ильиных

Привлеченные средства-средства кредитных организаций, вклады населения, выпушщенные долговые обязателсьтва, средства кредитных организаций в ЦБ РФ, средства клиентов. чистая ссудная з-ть
Работающие активы-Денежные средства, средства акционеров, средства к крети. орг. основые средства и Мат. запасы.
Неработающие активы-НМА, прочие активы.
Бесплатные пассивы-5)7)15)16)
Платные пассивы-средства кредитных организаций, обязательства кредитной организации.