Ан
Антон

Вот такой вопрос созрел : в Выборгском и Приморском районах города Санкт - Петербурга в бюджетной сфере воспитателям

дошкольных учреждений платится разная зарплата ...в Приморском районе она на 4.000 т. р. больше, чем в Выборгском ...С чем это связано, почему такая несправедливость, от кого зависит и к кому обращаться за разъяснениями ???Обратились к заведующей и зам .зав. по АХР ...те в один голос говорят, что такие новшества только в Приморском районе, может деньги между собой делят втихаря ???

Екатерина Нестерова

А в Москве ещё больше платят или в Германии (например) , а в Таджикистане - меньше. Справедливо то, что записано в трудовом договоре, под которым стоит Ваша подпись.

Антон Грибанов

да конечно это так