Эмилбек Осконбаев

Скажите Зеркальная цифровая фотокамера CANON EOS 60D KIT 17-85 + EF 70-300 IS пойдет для работы фотографом?

Скажите Зеркальная цифровая фотокамера CANON EOS 60D KIT 17-85 + EF 70-300 IS пойдет для работы портрет свадьба, детская фотосъемка и природа? Я начинающий фотограф

Анна Можаева

можно работать и такой

и такой

главное в этом деле не крутизна камеры, а умение ею пользоваться и знания, умения самого фотографа.
Вы хоть знаете что такое выдержка, диафрагма, зачем они нужны, если снимать садики то какой внешний свет, как пользоваться, что такое Х-синхронизация, зачем нужна высокоскоростная синхронизация, зачем использовать банку фонга?? ?
Если знали бы, то сами бы понимали какая вам камера нужна, а пока что вам нужно прости хотя бы начальный курс фотографии, чтобы научиться пользоваться камерой. С данной камерой конечно возможностей будет достаточно как для любительской съемки так и для работы.

Виталий Галаганов

Она они какие.. , начинающие фотографы...) ) и свадьбы и дети. . ,хочется глянуть ваши работы.. (без сарказма!!) .
как предположение.. ещё используют вспышку. и всякие другие причиндалы.. ) берём.)? )

Владимир Богданович

Золодце конечно подойдёт, -но придёться прикупить ешшо объективчик.

Илья

ты главное начинай работать а там видно будет что тебе необходимо будет

Юлия Изюмникова

А почему нет.

Ольга Серегина

пойдёт, но лучше вместо второго объектива светосильный полтийник прикупить
canon 50mm 1.4 или с 1.8 (дешевле) на 1.2 это дикость тратить больше чем сам фотик стоит) )
__
хотя если природа, то можно и оставить 70-300 ) но с полтиником круче портреты получаются

Leonid Potapov

Работать то можно чем угодно, вопрос только как работать и что с этого иметь. Соответственно вопросы конкуренции с теми, у кого техника лучше и голова умнее. А с такими вопросами думать о работе по части фото явно рановато. Если начинающий, то учиться сначала нужно и набивать руку, а после уж думать о работе. А то ведь и побить могут после свадьбы, причём очень сильно.

Farid Kurbanov

Так себе аппарат. Снимать надо в RAW и научится обрабатывать снимки и тогда проблем не будет.
Но я бы советовал что нибудь из Никонов.