Анжелика Поддубная

Как добиться такого эффекта в фотошопе?

как добиться такого эффекта? ?
Подскажите, пожалуйста.

Евгений

вижу боке, вижу зернистость (иммитация фотопленки) и цветокоррекция, добиться этого можно разными способами, каждый выбирает для себя наиболее удобный
смотрите уроки фотошоп "обработка фотографии", уроков в инете много как видео, так и с фотоскриншотами, выбирайте, что Вам удобнее и понятнее, а здесь расписывать, извините, буковок в ответе не хватит и картинки быстро закончатся

Та
Татьяна

снять пленочной мыльницей, Зенита с Индустаром тоже должно хватить, Небритый Сварщегъ легко узнаёт его по характерному рисунку.

Наталья Белякова

А по-моему это просто плёночное фото

Александр Карлин

не вижу эффекта
вижу некоторое тонирование, которого можно добиться десятком способов плюс какие нибудь плагины, инстаграммы и т. п

D M G

Стать к нему жопой.

Оля Ковалёва

какого "такого" ?

Екатерина

попробуйте онлайн редактор http://avatan.ru/ - тут много таких эффектов

Cool

напоить кота валерьянкой

Gennadiy Sobran

Это не эффект.. . Они по жизни рыжие...

Алексей

немного шума и тонирование, ну и вибрация (насыщенность) скорей всего.

Галина Дмитриева

Размытие, возможно, Боке, коррекция цвета.