Ли
Лидия

Как вам бой кличко вах?

проиграл вах.

Сладкая Девочка

Кличко просто умница! Чуткий, подвижный, расслабленный, отличная работа ног и корпуса. Один раз заигрался и получил неслабо, но собрался и показал всем, что он не "стелянная челюсть". Поляку особое уважение за мужество и терпение. Провести почти весь бой на автопилоте и ещё огрызаться - это достойно уважения. Спасибо бойцам за отличный бой.

Гена Туманов

не смотрел.. . а кто проиграл ?

Татьяна Нефедова

ваще вах мёртвый. и кличко гавно

Сергей

Ну что можно сказать? , если вчерашний бокс не был зрелищным, то я в заблуждении. Кличко нанёс 700 ударов, это очень много для "хэви", много сильных попадал, практически все джебы, но вам конечно мало и вообще скучно 🙂....Респект поляку за стойкость.