Наталья Сенчишина

Парни занимающиеся Футболом и много в этой игре повидавшие отзовитесь, и отнеситесь серьезно, пожалуйста

Вообщем история такая, раньше, до травы мог спокойно тащить игру на себе, выносливости хватало, смело шел в обводку, брал игру на себя, все отлично получалось, за сезон забивал по 26 голов... но вот сейчас, после перерыва из за травмы я не могу так играть, почему то боюсь брать все в свои руки, обводить в одиночку по 3-4 человека как раньше.... а наоборот стараюсь поскорей избавится от мяча... с выносливостью тоже беда, но я восстанавливаю ее... Вообщем тут можно долго еще рассказывать. Кто нибудь может что нибудь посоветоваать, как вернуть себя на прежний уровень? Очень нужно, скоро важный просмотр...

Максим Журавков

прежде всего надо понять в чего именно ты боишся предположу что снова травмируешь больное место отсуда и неуверенность играть так как раньше маленький пример из личного опыта я в свое время растинул мышцу и и не то что играть а ударить по мячу не мог а когда востановился мне казалось что я вновь растину эту ногу т. е ты как бы сам того не замечая бережошь больное место отсуда и страх вообщим вывод такой будь уверенней в игре и все востановится