Светлана Городничева

Люди плиз помогите !!!Я хочу скачать WARFACE но у меня процесор Intel Dual Core B800,1.5GHz пойдет на мой комп? ответьте

я тогда скачал с какогота сайта у мя при запуске чорний екран и все

Viorel Evdokimov

Пойдет, но с тормозами.

Дмитрий Черных

Скачай да проверь, в чем проблема то? Если тебя устроит, как она будет работать на твоей конфигурации - играй, если нет - удалишь 🙂

Николай Клягин

Слабый проц 😞 и видяха наверно тоже слабая оч, лагать будет.