Vadim Rusov

купили колонки. диска с драйверами не было. компьютер не находит устройство. что делать?

диска с драйверами не было. компьютер не находит устройство. что делать

Федор Смирнов

Колонки здесь ни причем, поставьте драйвер на звуковое устройство которое на материнской плате (диск от материнки или на сайте производителя)

Артемий Липилин

подключите к холодильнику там можете найти драйвер для колонок)))

Алексей Костяев

Компьютер и не должен их видит! Если есть сигнал на аудио выходе вашей звуковой карты, то всё будет работать (при гарантии рабочих колонок).

Анютка Крошка

дрова и не нужны.... подключите к зеленому гнезду на материнке и всё

Dina Goron

Какое устройство компьютер не находит то???

Иван Браголя

Тупой какой-то компьютер...)

Ирина Тучина

блин, вот горе непонятное, дров нет, а колонки при включении РАБОТАЮТ!
что делать, как исправить?
так? 😉
у меня ведь тоже дров не было, и ничего, работают :))