Евгений

Телевизор какой фирмы купить? ЖК, не большой, в спальню. Спасибо!

Оксана Гагарина

Любой, или от надписи Супра у вас бессонница?

Васелина

Лдж или самсунг.

Анатолий Степовой

Тошиба или Филипс

Ира Алёхина

При выборе конкретной марки телевизора следует помнить, что все телевизоры в принципе одинаковы, только по-разному они "упакованы". От уровня качества электронных компонентов, напрямую зависит конечный результат - качество изображения и работы телевизора. Самые лучшие компоненты устанавливаются в дорогих (топовых) моделях телеприёмников.
А какая же фирма самая-самая? Сегодня - никакая! Если бы такая была, то все давно покупали только её товар.
Вот как выглядит список самых (не по качеству) покупаемых марок
1 Samsung
2 LG
3 Philips
4 Sony
5 Panasonic
6 Sharp
7 Toshiba
8 ВВК
9 Supra
10Mystery
Это вовсе не означает, что телевизоры марки Samsung - самые лучшие. Это всего лишь результат успехов торговли бренда в нашей стране - эти телевизоры продаются больше всех. Есть и другие рейтинги. Например, в одном западноевропейском опросе, на первом месте стоят телевизоры марки Sanyo (между прочим, недооценённая у нас марка).. .А вообще, настоящих телевизионных производителей (которые от начала и до конца самостоятельно выпускают свою продукцию) сегодня практически не осталось. Всё поделено между транснациональными корпорациями. Поэтому, утверждать, что телевизор Philips однозначно лучше, чем LG, будет сложно, если знать, что внутри Philips полно деталей (причём, одной очень важной - LCD-матрицы) от LG, а Sony "занимает" у Samsung...

Так что, можно выбирать любой любой телевизор, который больше понравится.
Разница в изображении равных по классу (от средней ценовой категории) аппаратов, легко выравнивается регулировками настроек в меню телевизора. Но марка телевизора - это дело второе. Главное при выборе телевизора - это соответствие технических входящих-исходящих параметров Например, если у вас нет цифровых источников видеосигнала, то лучше вообще не покупать цифровой телевизор. Если есть хотя бы DVD-плеер, то в таком случае, покупка уже будет минимум небесполезной.. .

Если в средствах не ограничены, самый лучший - Loewe Connect ID 32 есть и другие отличные варианты

В любом случае, для плоскопанельных ТВ, необходим цифровой источник сигнала. Только так сможете гарантированно получить "кристально чистое и чёткое изображение"