Al
Aleksandr

Как попасть в войска спец. связи? Какое здоровье должно быть?

Nurdin Kudaybergenov

здоровье так себе он берут после техникумов иль вузов технических я вот в засе служил связь дашь бывало на учениях и сидишь на бтэре кофейку попиваешь а солдаты бегают сопка справа овраг снизу красота

Юля Хан

Там нужно больше всего голова, а не здоровье.

Стася Иванова

А меня и не спрашивали про здоровье.

Татьяна Дедяева

Там надо хорошо стучать ключом азбуку морзе, а здоровье не обязательно.

Евгений Бардюк

ОБРАЗОВАНИЕ надо иметь специальное! Раньше в ДОСААФ заранее готовили...

Вера

Януковича бы не взяли -раньше брали чтоб без судимостей. Ну и чтоб с головой все в порядке.