Вика

Почему так много народу поддаётся пропаганде и стереотипам?

Ма
Малаша

самому думать сложнее, проще плыть вместе со всеми

Любовь Харитонова

Ну, не так и много.. . В высокообразованном обществе пропаганде подвержено всего 10-12%, в малообразованном - до 50%...
P.S. В России - 67%...

Настя

Первый канал смотрят.

Ирина Попова

Отсутствие своей идеологии. Падение уровня образования!

Минзифа Уланова

Думать разучились.

Ольга Гофман

Потому, что все государственные СМИ занимаются тотальным зомбированием сознания народа.
Вот что заметил за последнее время - никогда не было так легко навязать клиентам своего мнения, как сейчас.