Сергей Бурмистров

Для благополучного брака совместимы ли рыба с раком?

Евгенинок Заботин

Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроения, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит семейное счастье.

Джахонгир Юлдашев

В Рыбном Супе Вполне!!! Будут взаимно дополнять друг друга ироявлять себя в интересном вкусе

Алексей Мартыненко

Да, совместимость очень хорошая!

Дима Батлер

Рыба и Рак во многом очень похожи. Думаю да!!!

Ирена Жвингелайте

Бред, верить и строить свою жизнь по гороскопу - безумие!