Михаил Ляпунов

К чему сон?Приснилось,что будто жена моего любовника разложила по квартире свои волосы.Пряди нашла я в трех местах.

Какие-то темно-каштановые, да так много...это нужно было пол головы состричь))) А один волос, очень длинный, нашла на полу. Намотала его на руку, и выкинула. Во сне думала, что женщина строит мне козни...

Виктория

видеть волосы противника в своём доме к мести, возможно она о чем то догадается и захочет отомстить вам или навредить

Шероз Эргашов

ну раз волосы отдельно от человека, значит к сильной болезни, но не вашей, скорее всего она заболеет.

Никита Илюшенко

это значит, что она вас подозревает либо напоминает о себе