Александр

Подскажите пожалуйста срочно! Если взять справку с псих диспансера что ты там на учете, то долг по кредиту списывается?

Артемий Липилин

Нет! Кранты твоим родственникам!

Дмитрий Винчестер

Если Вы подразумеваете в качестве последствий получения такой справки - признание Вас недееспособной - то нет, т. к. в соответствии с действующим законодательством признание гражданина недееспособным возможно только на основании решения суда, и в любом случае это не освобождает Вас от обязанности погашения задолженности (согласен с мнением дяди Федора),

Светлана

НАТАШ, ты ебанулась, что ли? должна-отдай...

Ве
Вера

Нет (!!!) не списывается!! !
Справки мало, надо ДОКАЗАТЬ (а это труднее) что справка действует оригиналу (хозяину) !
Брать любите, а отдавать нет? 🙂
Плохо...

Алексей Самарин

Списывается.... на поручителей. Но это в самом лучшем случае

Анна Вишникина

во ты загнула.... круто !!!