Иришка Ласковая

как добраться от парома клайпеды до паланги? Из Калининграда приезжаем к парому Клайпеды. Как добраться до автовокзала?

Спасибо Влад!! !
Я имела ввиду поездку на автобусе. Всяк путешествующий на машине имеет навигатор или, как минимум, карту..)))

Александр Виноградов

Из вопроса непонятно - Вы без машины? Тогда с косы - на паром в Калйпеду, далее - от пристани Старой переправы в Клайпеде на 1 автобусе от остановки Senosios Perkelos (она так и называется - ост. Старой переправы - находится рядом) до конечной - автовокзала, далее - на маршрутке в Палангу. Или немного пройти от переправы вдоль речки Дане по ул Данес до ул. Манто - и отсюда с остановки Atgimimo на 5 и 8 автобусах тоже до конечной - автовокзала