Марина Бондарева

Помогите заполнить анкету на загран. паспорт. 1 пункт

Добрый день!
Возникла проблема.
Ситуация такая: два брака, два развода. Оба раза брались фамилии мужей. После второго развода фамилия первого мужа. Как заполнять 1-ый пункт о смене фамилии?
Допустим: девичья Иванова.
Фамилия по первому браку Петрова.
По второму: Сидорова.
Сейчас фамилия Петрова.

Vitaliy Захаров

до 11.11.2000 Иванова, до 11.11.2005 Петрова, ЗАГС г. Москвы, до 11.11.2010 Сидорова, ЗАГС г, Москвы

Екатерина

Как хорошо нам, мужукам! Три брака, три развода. И никаких проблем с фамилией 👺

Игорь Просто Игорь

до 20хх года Иванова, с 20хх по 20xx год фамилия Сидорова

Кр
Кристина

ЗАГСЫ не надо, анкета на загранпаспорт - написано когда и где ( город) , 1 - настоящее ФИО, на следующей строке: Иванова - 2000 Москва, Петрова - 2002 Тула, и далее по спику )))

Ольга Иванова

правильно сказали выше загсы не надо писать, только фамилию и в каком году поменяли. Например, петрова, 2000, иванова, 2006.