Константинов Павел

Вернувшись изТайланда, остались 2.500 батов. Где, в каких банках в Питере можно поменять их на рубли?

Алексей Илюхин

У меня уже два года лежат мертвым грузом, нигде в Питере не меняют. Только частным образом, как на форуме советуют.

Азизбек Халилов

Я бы у вас их купила, если бы вы в Москве жили. В январе все равно туда собираюсь)

Андрей Кураев

Копейки! Отдай кому ниб -на свадьбе приколись !

Инесса Редькина

поспрашивайте в знакомых может кто поедет в Тайланд.. . у нас если и меняют где, то курс явно завышен будет.. А для Тая это далеко не копейки... я бы купила, но с поездкой ещё не определилась ...

Александр Стадников

узнайте у знакомых. у знакомых знакомых. на городских форумах кто собирается в тайланд и предложите им их купить

Алексей Почуев

а не проще оставить до следующей поездки туда

Роман Боровков

Зайдите в любое турагенство, оставьте свой номер телефона. В Тай много народа едет. Кто - нибудь купит.