Alexander Pitch

Подскажите название статьи о дополнительных выходных при встречи мужа с моря?

Я слышала, что есть закон по которому я могу взять от трёх до пяти дней для встречи мужа с рейса. А как называется этот закон или статья непомню

Валерия Ш.

в Трудовом кодексе такого точно нет
Можно взять отпуск без сохранения заработной платы, причину написать - что встречаете мужа с рейса.
На усмотрение администрации