Александр

должен ли папа всегда соглашаться с мамой в вопросах воспитания? или должен поддерживать мамино?

Andrey Shishov

наш психолог в школе всегда говорит: "есть разные подходы к воспитанию и разные методы, но для даного конкретного ребенка метод должен быть один. если это нельзя, то это нельзя и у бабушки и у папы и у няни. если это разрешается, то разрешается всеми. у папы и у мамы позиция должна быть одна"

Ев
Евгений

нет находить надо что то среднее ...и не на глазах ребенка.... через раз уступайте не хорошо когда правит одна женщина как командир... умная даст свободу и мужу в доме

Наталья Ведищева

Иногда поддерживать маминой а иногда нет

Ксения Валерьевна

смотря в каких вопросах...

Анатолий Колчин

как правильно-так и надо-читайте психологию ребенка по возрасту

Ирина Карева

Не должен. Оба родителя должны выработать единое мнение.

Ксения Житькова

Нет)) Это значит воспитание идет только от матери---должны оба вместе

Олечка

В воспитнии должны принимаить участие оба. Мы с мужем договорились еще до рождения сына, если мама сказала нет значит нет и точка, и с папой такая же ситуация. Да не всгда устраивает позиция другого родителя, но все выяснения на кухне когда рбенка нет рядом! Родители в воспитании должны придерживаться одной модели поведения.

Антон Юмаев

Они должны определиться с воспитанием, чтобы не было поводов не соглашаться.