Ольга Хан

У ребенка уже 4 недели текут слюни и болят зубики реб. 5 месяц Когда зубы-то вылезут. 5 месяц Когда зубы-то вылезут

На
Настя

всему свое время. Смажьте десны Калгелем.

Андрей Киреев

а вы куда торопитесь? у большинства детей после 6 месяцев вылазят

Елена Бобринева

как вы поняли что болят ЗУБЫ? вылезут обязательно))) , слюни могут долго идти. у всех по разному но в среднем вобще то первые зубы где то к 7 мес вылазиют. хотя у моей племяшки в 3 мес вылез первый)))))))

Ника Захарова

Сейчас у многих детей первые зубки появляются к году, хотя признаки прорезывания появляются аж с 3-4 месяцев. Так что не волнуйтесь!

Нина Кукуева

не факт что вылезут скоро.
могут просто толкаться внутри.. .
мне больше понравился гель камистад
он обезболивает лучше чем калгель

Гена

посмотри на нижней десне. Если на месте передних резцов есть белая полосочка -то в течении недели прорежется.

Эннка Сианка

А с чего взяли что болят? У моего текли слюни с месяца и пальцы сосал, а вылезли в 7 мес.