Яна Нарбекова

Что можно подарить сестре, на её 26 летие, если она ничего не хочет

Альфа Призрак

цвяточег и денежку)

Владимир Михальченков

открытку! деньги и розу

Наталья Соловьева

украшение, предмет одежды, сувенир, абонемент в фитнес центр, или в салон красоты. Духи, планшет, все зависит от ваших возможностей.

Эрнис Султанов

Нет понятия "ничего не хочет", хочет, видимо, то, чего Вы потянуть или понять не в силах. Подарите ей подарочный сертификат, куда она пожелает.

Александр Колбасников

Если у нее есть все (в материальном плане).... то подарите то, что она себе самой любимой ни когда не купит... .

Можно поговорить с родственниками Сестры... .

А если в Материальном плане сложно купите, то что она купить не в состоянии... .

А проще всего. . Организуйте поход сестры в Ресторан. . в день рождения.. . и оплатите счет.... (драку можете заказать у нас...).