Анастасия Кулеева

Режуться зубки t 39.3 нормально ли это??

Андрей Власов

зубы обычно не дают такой температуры.
на фоне зубов иммунитет ослаблен, может что подхватили

Елена Колесник

Я согласна с врачами, которые не видят связи между прорезыванием зубов и высокой температурой. .

Думаю, у Вас вирус.

Виктория

да, абсолютно, у меня у младших братьев тоже температура поднималась при этом.

Махбуза Матраимова

слишком высокая температура для зубов.... сидеть и ждать -не самое лучшее решение в данной ситуации....

Андрей Тюрин

нет, это не от зубов

Михаил Убирия

нормально! Зубы могут дать жидкий стул, увеличение лимфоузлов (особенно на затылке) , температуру можно сбивать только после 38,4

Otto Khatamov

у нас температура была всегда на зубы, в том числе и такая высокая. Другое дело, что при прорезывании зубов температура держится не более суток.

Рекман Ирина

ненормально, скорее вирус бродит