Анастасия Моргунова

Если пить какао вместо чая или кофе по утрам, то как взбодриться?

Лала Абдуллаева

Перед или после какао понемногу уменьшай температуру в душе Дойдя до холодной воды ты будешь бодрым и вовсе без напитков

Алексей Микешин

Сделать зарядку

Николай Илюшкин

Для того чтобы взбодриться не обязательно что-то пить достаточно залезть по холодный душ...

Ainura

Какао очень полезно, оно тоже бодрит.

Ангелика Дашкина

Контрастный душ!

Екатерина Рублёва

Да, душ с утра это очень бодряще!
(только я этим не пользуюсь, потому что просыпаюсь поздно, а душ отнимает 10 минут)

Вообще, все же рекомендую заваривать пуэр с утра.
Кому как, но мне пара чашек дарит ощущение абсолютно чистой головы!