Андрей Михеев

Что называют «хозяйственно ценными признаками» домашних животных? Приведите 3-4 примера.

Ольга Машинкина

Кролик - это не только ценный мех.. .
Тех, кого разводят ради мяса, молока, шерсти...

Dinaria Cozma

молоко-корова, мясо-свинья, яйца-курицы

Сергей Мельбман

Всё просто. Наиболее ценными являются такие качества, как быстро набирают вес и при этом мало едят. Самое выгодное в наше время это держать кур. Растут быстро, едят мало, да ещё и яйца несут...

Юльчик Марущак

Охрана, может быть еще то, что хорошо себя ведет (не пачкает ничего, и пр.)