Юрий Кальянов

помогите! не зна, что делать?

пуделиха ощенилась, родила 10 штук, 5 усыпили, 1 умер, осталось 4. Пропало молоко. плохо ест и пьет. Щенкам 6 дней весят прмерно 400гр

Alena Табачникова

Суку к ветеринару на предмет эклампсии послеродовой. Щенков выкармливать самим из бутылочки заменителем сучьего молока или детской соевой смесью каждые 1,5 -2 часа

Рё
Рёрјсџ

Убийцы. Не могли стерилизовать собаку. А чего ж остальных оставили? Ппц. К ветеринару везите.

Юлия Козулина

зачем 5 усыпили?

Ri

Постарайтесь сами выкормить, купите спец смесь: заменитель молока для щенков. удачи