Егор Слонов

Познакомился с девушкой. Во время секса она вспоминает Бога, Матерь Божью и всех святых. Это значит что она верующая?

Михаил Ф

Она очень грешна, произносит имя бога по напрасно... наказывай её)

Olga Ramskaya

так просто после знакомства занялись сексом?

Ма
Маша

после ЗАГСА будет почитать только мужа

Марина Миланович

а ты сатану вспоминаешь?)))

Юлия Шукшина(Продан)

..наверняка в особенном ключе типа : @@@@ мать!!! @@@

Марина Задорожко

Просто хочет польстить тебе.... обМанчиЦца ))) А вдруг ты поведешься...

Елена Гандаева

Если я знаю имена смотрящего за городом, за районом, знаю кто сейчас в области и кроме этого так ...сыпать именами - это что то значит обо мне? Да почти ничего если они меня не знают! Так и в этом случае, тем более греша с первым знакомым имя Бога в ее устах только мерзость.

Оксана Лукашова

Да кайфует девка: -):-)групповуху любит

Дулат

Вы её хотите понять, осудить девушку, с кот. спите, или выставить её на обозрение?
Вы с ней об этом говорили?

Пащенко Наталия

Душевно больная.... у таких -сексуальное влечение на первом плане.. .
Вы не пробовали.. обратиться к ПСИХОЛ... ой!... ПСИХИАТРУ?? ? )