Людмила Симакова

У нас ходит по квартирам молодежь. которая собирает деньги на помощь

изнасилованным детям и женщинам. Вот у меня и назрел вопрос.. .
Зачем создавать помощь . после изнасилования . если можно изнасилование хоть немного предотвратить. создав дома терпимости для таких насильников. как Красный крест. Ведь это больные люди. у которых энергия сексуальная перерастает в агрессию. Почему не сделать такие дома государственными? Платить женщинам проституткам. точно так. как мед. сестрам и врачам. По сути . крест Красный или распятие похоже на распятую женщину. Да и красный крест . как кровь. А кобели не равнодушны . когда у суки течка крови. Если во все времена существовала проституция. почему бы это дело не узаконить. мужчины многие не могут остепениться и справиться с сексуальной энергией.
Если Вы скажете нет. значит насилие и агрессия выгодны государству и от проституток им нужен только налог. А на изнасилованных детей и женщин. даи не только женский пол.. . Теми. кто не может позволить себе идти к проститутке . материально. государству плевать. Так?

Татьяна Телегина

а зачем деньги? им нужна психологическая помощь.. .
насчёт изнасилований.. . вы наивно полагаете, что с созданием домов терпимости изнасилования исчезнут?
Эти преступления совешаются часто спонтанно, в нетрезвом виде, многие насильники ЖЕНАТЫ! Видно, что вы ничего не читали о природе маньяка-насильника.. . им не нужна готовность женщины к акту, их возбуждает страх жертвы и её беспомощность наяву!

Виталий Селиванов

Я вот вообще могу подрочить на порнуху из интернета, и всё, не хочется никого насиловать )

Олеся Тетёкина

по телеку как-то раз заграницу показали тётку лет сорока ходит типа отрабатывает у инвалидов колясочников им типа пайка положена социальная по обслуживанию населения

Анна Яковлева

Я может быть хочу красную икру каждый день!! ! Не могу остановиться. ))))
Давайте создадим для таких как я Гурманский Крест, чтобы в заточении и обжорстве я не смогла никого убить, грабя его продовольства. )))

Ирина Андреева

Пойдете работать в такой дом? Тогда откроем!

Марина Шишкина

а может лучше пусть раскошеливается насильник...

Юлия

А мне вот интересно.. . у нее, молодежи этой, лицензия на сбор денег имеется? или другой какой документ? ..

Кирилл

Есть такая работа волонтер быть добровольцем собирать деньги на что нибудь, от этого понеслась вот такая молодежь шаблаеться по квартирам и домам.