Анастасия Понявина

Что делать если в сбербанке онлайн заблокирован пароль? ! не пин код а пороль для входа в сбербанк онлайн!

Вера Ахонина

Можно взять в терминале новый ИДЕНТИФИКАТОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПОСТОЯННЫЙ ПАРОЛЬ. После того, как взята новая квитанция с этими данными, то старый пароль уже перестаёт действовать.

Юлия Фролова

Звонить по бесплатному номеру который указан на карте сбербанка.. . 8 800 555 5550