Nikita Milanovsky

сколько людей умирает в россии из за неквалифицированной мед помощи? важно

Елена )))

Так кто ж вам скажет?

Лю
Людмила

на сайте медстатистики поищите информацию. или в лиге защиты пациентов.

Эльдар Карачаев

а сколько не умирает а мучается став хрониками \ сах. диабет или астма или аллергия и т. д
---все -перечисленное вплоть до поливалентной аллергии лечится очищением от паразитов в разных органах .