Виктория Цеквава(Тыняная)

с каким образованием берут работать на завод? с 11 классами берут?

Григорий Григорьев

если ты хочешь идти работать на производство - то берут запросто!
11 классов, мед. книжка или мед. комиссия - и работа твоя. Только не забудь иметь при себе документы, необходимые для заключения трудового договора: ИНН, страховое свидетельство. паспорт..

Николай Боронин

на завод и без образования берут...

Светлана Цинк

Желательно закончить ПТУ по специальности

Grisha Bobrovski

____Конечно, сначала учеником ...Если завод солидный - то там целая система обучения и повышения квалификации .