Леська Воронич

нужен совет что лучше из них купить

Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 650D kit ( EF-S 18-55мм (f/3.5-5.6 IS II) ), черный

Зеркальный фотоаппарат NIKON D90 kit ( 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX NIKKOR и 55-200mm f/4-5.6 AF-S VR DX NIKKOR ), черный

Саня Sav

Вообще Nikon D90 имеет огромное количество преемуществ перед Canon EOS 650D
- встроенный мотор
- брекетинг экспозиции и вспышки
- дополнительный экран
- разъем пульта дистанционного управления
- управление с компьютера
- разъем для внешнего питания
- большая емкость аккумулятора

Шахноза Мамадалиева

о чём вы говорите...

Руслан Галиев

D 90 (body) с хорошим фиксом

Олеся Лосева

На угад тыкну)) номер 2

Владимир

А Ромка угадал 🙂
D90

OK
Olga K

Выскажу и свое скромное мнение. Эти фотики - как полюса Земли. NIKON D90 - уже зарекомендовавший себя, слегка устаревший, достаточно мощный, функциональный аппарат для энтузиастов. CANON EOS 650D - новый экспериментальный аппарат, с удобным управлением, сенсорным экраном, со слабым сенсором и принципиально новой системой автофокуса, еще несовершенной и сырой.
Учитывая еще и то, что к NIKON D90 идет в комплекте 2 объектива, этот аппарат для фото выглядит более предпочтительным. Для видео CANON EOS 650D подходит лучше.