Лилия

Хочу купить телефон Nokia C6-01.У кого был или есть такой телефон скажите ( или скиньте фото) как он фотографирует?

Хочу купить у знакомого, всего за 5 тыс, т. к ему подарили подарили новый (намного лучше) он этот продает по дешевке

shadow мне нужно будет фотографировать документы ( А ПРОЩЕ БУМАЖКИ) поэтому и спрашиваю как он текст будет ли распозновать.

да бл*ТЬ Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПОКУПАЮ ЧТОБЫ КАК ТУПЫЕ ПИ*ДЫ ФОТКАТЬСЯ! я вообще не фотогеенична!:)

для таких фотографий как на ау у меня кеннон есть 🙂

Слава Горбачев

Вам телефон нужен или фотокамера?.. выебАнное маркетологами поколение.

Алексей Пискунов

тексты даже ф/аппаратом снимать проблематично, а уж нокией и подавно кроме расписания автобусов ничего не снимешь. 5 тр за бу нокию - дорого, тебя разводят... .
нокия н73 так вот снимает с полуметра

Любовь Красавцева

Он фотографирует лучше чем твои подружки зеркалками.
Покупай.
Ты ник от любимого напитка придумал (а) ?
Победа за мохито?

Ирина Панкова

Нормально фотографирует.. . Вот только звонит плохо...

Екатерина Нестерова

вот так примерно
текст 🙂
а распознают текст потом спец. прогами - файн ридер чтоли...

Даша

"Обычная 8-мегапиксельная камера без автофокуса, также как в Nokia C7. Удивительное дело, но в Nokia погнались за мегапикселями, отказавшись от автофокуса. На мой взгляд, лучше было поставить 5-мегапиксельную камеру с автофокусом, чем ту, что стоит. Качество снимков приемлемое в ясный день на больших расстояниях. Вблизи камера снимать просто не умеет, фотографии текста - это что-то с чем-то, а со вспышкой камера также выдает посредственные результаты. Для Symbian качество камер всегда стояло на первом месте, тут же ровно обратная ситуация. На мой взгляд, это очень большой недостаток, так как камера не выдерживает никакой критики, ее качество ниже среднего, если не сказать хуже. Впрочем, смотрите сами на фотографии. " http://www.mobile-review.com/review/nokia-c6-01.shtml#7

Александра

сотни раз..