Инна Дягилева

игра FIFA13 вылетает после того, как ставишь уровень сложности

игра FIFA13 вылетает после того, как ставишь уровень сложности?
подробнее, Привет-м вас в FIFA. Чтобы ускорить знакомство за вас некоторые настройки.. и т. д
где пишется- "да использовать настройки" или "нет хочу самостоятельно"
после нажатия ввода игра вылетает!
помоги, пожалуйста в чем проблема?

Лариса Коршунова

да мне насрать
у вас задротов фифа 13 здесь это первая тема
каждый день здесь вижу по 20 вопросов по фифа 13 и у все проблема какаето с этой гавношной игрой
удали её нах и еби на двор играть в реальный футбол!! !
нечего здесь вонять что у тебя проблема с этой ебаной игрой!! !
ЗАЕБАЛЫ УЖЕ С ВАШИМ ФИФА!!!