Alexey Senichev

Если мужчина общается с женщинами, то разве можно считать что он с каждой спит. Откуда такая дурь?

Ирина Алмазова

кто вернулся? ! так каждый же в меру своей распущенности

Иван

А вот тут необходимо просто наверно человеку обьяснить, что вы приятели.. чтоб сомнений у человека не оставалось)))

Елена Трелина

Ну тоже самое можно и сказать про мужчин которые так же думают, что за ДУРЬ....

Василий

Ну помечтать то можно))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

As
Astralbody

Это не дурь, просто некоторые люди так слепы от своей ревности, что не знают уже что придумать, если человеку допустим по работе приходиться с ними общаться. Наглядный пример- мой муж работает в милиции, у него много номеров тел. женщин по работе они ему звонят, даже когда он дома, с ними говорит о всяких мерах наказания и т. д. ведь он начальник и они спрашивают у него обо всем при мне, ничего не скрывая, и я ему доверяю, что ж мне теперь орать ей в трубку не звони сюда больше?.