Наталья Васильева

жарила курицу, она взяла спрыгнула и убежала с паром по лестнице. Сто делать?

Игорь Пягай

Вернётся - зима на улице, долго голышом не побегаешь)))

Леонид Рогачевскии

ну даже не знаю, мож снять штаны и тоже побегать)))))

Шамаханская Царица

Что-то сегодня много обостренных в псих. плане на проекте. Вот, что значит прекратить лечение...

Konstantin Malichenko

догонять! ! Ато поймают и сварят.. . 🙂

Алёна

Ну вот кто детей допускает на кухню, да ещё и .. готовить .. курицу ..?))))

Виталий Ромащенко

выложи это на youtube

Denis

Ладно хоть не отматерила тебя.

Владимир Медведев

Может убить сначала надо было?

Алексей Баканов

Вспомнилось как курица без головы вокруг пня минуты две бегает )))

Павел Усачев

огонёк то убавь))

Колян Голубков

Небось перед этим грибков замороженных с лета поела ))))))))))))))))))))))

Аленка Лысенко

догони и сделай ей искуственое дыхание в духовом шкафу.