Руслан Бикмухаметов

ответте мне на этот вопрос и дайте оценку (см вн) ++++

-МЫ С ДРУГОМ ДУРАЧИЛИСЬ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ, СТАЛИ БОРОТСЯ, И В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА.... когда взбесились -то чтото нас переклинило и произошел акт полового недоразумения,, после ударов и касаний-руки ппошли по иному, начали обнимать и гладить.... одежда снялась и мы отсосались и отимелись
может это неумышленная взаимокомппенсация боли-ЛАСКАМИ

пидарасы мы после этогоили ОДИН РАЗ НЕ ПИДАРАС?

Ирина Лубсанова

Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший посёлок в 10 минутах ходьбы.. . Когда тот вернулся обратно, видит что один мужик имеет другого. Возмущенно говорит:
- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит?
Один говорит:
- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал.. .
- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли! !
- Ну так с этого всё и началось...

Марина Алаторцева

Ну малодец! Ну оценка +100! А вопрос то где?

Lemand

Только никому не говори больше!!!

Ольга Валевич

вам девушек не хватает?