Denis

всем привет! скажите мама просит требует за свет заплотить еду покупать я живу у нее!!! я конечно понимаю что это надо!

но за это таскать за волосы!!!! и убивать!!!! нормально??? бить! я не даю себя в обиду ((но проклятье говорить и орать на меня не надо! у меня мало денег я зарабатываю в детском садике 5 тысяч а как прожить я молодая мне нужна одежда и косметика! и еда! хоть и мало ем!! короче живу пока сней! она орет сильно очен! а я шутками ей! хоть как то!! а как еще!!! то!!! смеюсь в ответ! говорю я работаю а не сижу лапку не сосу! конечно это очень страшно она очень злая!! из за болезни! а я причем??? я ребеночка хорчц не получается а она Нет будет детей! я горю бей бей что стоишь! Я ТЕРПЛЮ!!! !
это было уже все прошло но начинается как всегда!!!! как в кино на перемотке!!! короче ужас! после всего стала очень сильной! щас вот думаю уйти куда ((парень тоже спредками живет ((не берет меня туда!! да и с финансами него минусы и у меня! я же не буду на свои копейки квартиру снимать!

Ирена Жвингелайте

если красивая и любишь заниматься сексом - можешь пожить у меня

Александр

Правильно тебя мама бьёт. Не желаешь платить за коммунальные услуги, значит ищи себе мужика, который будет за тебя платить.

Тигран Кобегкаев

с подружкой сними. и просто попробуй понять мать. и лучше жить на шее парня чем родителей. так что ищи нормального парня который сможет в будущем содержать семью

Борис Сорокин

Пора становиться взрослой, до каких пор ты будешь сидеть на шее у матери, помогай ей. Ищи другую работу, делай что нибудь, под лежачий камень - вода не течёт.!