Рустам Халиков

Помогите разобраться за ранее спасибо

В инете я встретила своего парня мы дружим почти 5 лет.. Живем мы далеко друг от друга но это нам не мешает дружить. Как то вся это дружба привозилась в любовь. Мы встречаемся не часто но встречаемся.. Сейчас на новый год он меня пригласил к себе в гости и отправил мне деньги на дарогу. Но узнав об этом мать ему сказала что бы он определился или бросил меня ..Мол зачем он мне оплачивает дорогу.. Не знаю как поступить но узнав об этом мне стало не по себе .. По советуйте мне как быть ..

Инесса Выборная

на эти деньги купить билет ему к тебе на Новый Год. ну и маме подарок послать, естессно, на сдачу:)

Елена Лагуткина

Пусть сам примет решение, а не делает то, что говорит мама. Если он сильно зависит от мамы (есть такие мамы, которые полностью пытаются решать за детей) , то это будет всю жизнь . Нужно тебе это?
Очень понравился предыдущий совет.

Татьяна Нефедова

ну, тебе же не с мамой судьбу связывать;)

Dimon Yakubov

Девочка моя, я тебе скажу с позиции мамы. У меня два взрослых сына. И если бы они" тянули волынку" пять лет как твой Ромэо, я бы так же ему сказала. Но мой тебе совет - прими приглашение и на месте определись. Может быть эта самая мама станет тебе другом и помошником в дальнейшем! Удачи тебе и успехов! Ольга.