Лена Германова

просьба. очень важная. отнеситесь нормально пожалуйста, без критики

Привет, мальчики и девочки) ) Я вот тоже решила обратиться к Вам за помощью))) Очень хочу сделать необычное поздравление для своего любимого!!! * Напишите пожалуйста на листочке и сфотографируйтесь)) ) : Виталя, с днем рождения*Ксюша тебя любит) * Очень надеюсь на вашу помощь) ) Спасибо большое, тем кто сможет) *http://vk.com/id51833820

др у него еще не скоро, просто много планов, решила заранее готовиться) заранее спасибо, тем кто не останется равнодушным) )

Р. s. фотки в личку. и некоторые не понимают зачем я это делаю, так вот. хочу чтобы ему было приятно. сделаю видео или коллаж)

Игорь Бабаев

Хоть бы сначала его фото выложила....