Dimka Zima

О РОСНАНА, какую готовую продукцию может предложить корпорация по освоении 200 млр рубл? Давно о ней слышал..

Ма
Маня

Вам на готовое подавай.. . РосНАНО занимается разработками российских ученых на уровне нанотехнологий, которые можно потенциально использовать в промышленности. Но от разработки до промышленного использования - огромный путь, требующий усилий, денег, времени. Всё это также в компетенции РосНАНО. Я, как ученый, рада, что в стране есть дополнительная поддержка науке. Дай Бог, некоторые российские проекты пробьются в реальное использование в промышленности.

Наталья П

откаты оптом.. . муляжи того, то нафиг не нужно.. . вроде весь прайс лист )))))

Александра Колосова

Да ничего не предложит, балда всё это! Какие то нанотехнологии мифические, элементарных вещей нет - всё импортное !!!

Лариса Попова

Баблоотмывочный конвейер.