Валя Васильева

Можно ли попросить умершего человека присниться? мама умерла и еще ни разу не приснилась, очень хочется ее увидеть.

еще месяц не прошел со дня смерти, мне очень не хватает ее - хочется поговорить с ней, обнять, хотя бы во сне.
каждую ночь перед сном думаю о мамочке, а она не снится (

На
Наталья

Еще нет и 40 дней и она еще на Земле и она не осознает пока, что она мертвая, после 40 дней уберите венки с магилы и отпустите ее душу, она к Вам будет приходить и придупреждать Вас, теперь она Ваш Ангел хранитель.

Милька Я

Я сочувствую, так как в сентябре пережила такую же трагедию. И тоже мама мне не снилась до сегодняшней ночи (но лучше бы этого сна не было, очень был страшный сюжет) . Один знающий человек объяснил мне, что, наверное, родители не снятся детям или редко снятся из-за влияния на карму детей. Не знаю, правда, или нет.