Анастасия Емельянова

Нужна помощь. на газеле пропала искра страмблёра. бегунок целый крышка новая с катушки искра есть

Андрей Голубятов

отпал провод на контакты

Владислав Владислав

Ну так и действовать нужно методом исключения, двигаясь от катушки. А если не рубишь в этом деле, то обратись к тому другу, который рубит.

Саня Sav

а что такое страмблера???? такой детали не знаю.... скорее всего пробило резистор на бегунке а на глаз этого не увидешь попробуй поменяй

Елена Царёва

провода, конденсатор